প্রকাশিত : ০৬:০১, ১৮ জানুয়ারী ২০২১
জনমত ডেস্ক : রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকায় যাত্রীবাহী বাসচাপায় স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। পুলিশ বলছে, নিহত স্বামী-স্ত্রী দুজনেরই মাথায় হেলমেট ছিল, কিন্তু পুলিশের মামলা থেকে বাঁচার জন্য নামেমাত্র তারা হেলমেট পরেছিল। মাথায় নিম্নমানের হেলমেট থাকার কারণে তাদের জীবন রক্ষা হয়নি। ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হন।
নিহতরা হলেন- আকাশ ইকবাল (৩৩) ও তার স্ত্রী মায়া হাজারিকা (২৫)। নিহতদের বাড়ি রাজধানীর দক্ষিণখান মোল্লারটেক এলাকায়।
সোমবার (১৮ জানুয়ারি) সকালে বিমানবন্দর জোনের ট্রাফিকের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) এস আশিকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ‘আজ সকাল সাড়ে ৭টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আকাশ ইকবাল ও তার স্ত্রী মোটরসাইকেল করে যাওয়ার সময় বিমানবন্দর এলাকার পদ্মা ওয়েল গেটের পাশে একটি যাত্রীবাহী বাস তাদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। আজমেরী পরিবহনের বাসটিকে আটক করা হয়েছে। কিন্তু চালক পলাতক রয়েছে।’
তিনি বলেন, ‘এখন নিহতদের মরদের সুরতহাল চলছে। সুরতহাল শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হবে।’
তিনি জানান, বাসের চালক পালিয়ে গেছে, তাকে আটকের চেষ্টা চলছে। বিস্তারিত জানতে ঘটনাস্থলে কাজ করছে পুলিশ।