img

কবে বিয়ে করবেন, টাইমলাইন দিয়ে দিলেন কঙ্গনা

প্রকাশিত :  ১১:৪৩, ২৬ অক্টোবর ২০২৩
সর্বশেষ আপডেট: ১১:৫০, ২৬ অক্টোবর ২০২৩

কবে বিয়ে করবেন, টাইমলাইন দিয়ে দিলেন কঙ্গনা

 বলিউড কুইন কঙ্গনা রানাওয়াত ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে খোলাখুলি কথা বললেন । জানালেন তিনি শীঘ্রই বিয়ে করে ফেলবেন।

সম্প্রতি তাঁর ব্যক্তিগত জীবন এবং বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে মুখ খুললেন কঙ্গনা রানাওয়াত । তিনি এখন তাঁর আগামী ছবি তেজসের প্রচারে ব্যস্ত। তার মাঝেই তিনি তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কথা বললেন। জানালেন তিনিও পরিবার চান, বিয়ে করতে চান। মুখ খুললেন তাঁর প্রাক্তন সম্পর্ক নিয়েও।

টাইমস নাওকে দেওয়া একটি সাক্ষাৎকারে কঙ্গনা জানান, আগামী ৫ বছরের মধ্যেই তাঁর বিয়ে করার পরিকল্পনা আছে। তাঁর কথায়, 'প্রতিটা মেয়েই বিয়ে করার স্বপ্ন দেখে। সংসারের স্বপ্ন দেখে। আমি ভীষণ রকম ফ্যামিলি পারসন। পরিবার আমার জন্য ভীষণই জরুরি। আমিও বিয়ে করতে চাই, পরিবার চাই। আর সবটা ৫ বছরের মধ্যেই হবে। ব্যাপারটা যদি অ্যারেঞ্জ প্লাস লাভ ম্যারেজ হয় তাহলে খুব ভালো হবে।'

বলিউডের কুইন যে এদিন কেবলই তাঁর বিয়ের পরিকল্পনা জানালেন সেটাই নয়। একই সঙ্গে মুখ খুললেন তাঁর প্রাক্তন সম্পর্ক নিয়ে। বললেন, 'সম্পর্কে যে তুমি সবসময় সফল হবে এমনটা একদমই নয়। আর খুব অল্প বয়সে যদি সেই সাফল্য না পাও বিশ্বাস করো তুমি সত্যিই লাকি। আর এটাই আমার সঙ্গে হয়েছিল। আমি এতটাই ডুবেছিলাম সম্পর্কটা নিয়ে, সেটা টিকিয়ে রাখার জন্য এতাই চেষ্টা করেছিলাম যে যদি সম্পর্কটা টিকে যেত তাহলে আমি আমার সব সময় তাতেই দিতাম। ভাগ্যবশত সম্পর্কটা কাজ করেনি। আমার মনে হয় ইশ্বর আমায় রক্ষা করেছেন। কিন্তু এই ভাবনাটা, এই চিন্তাটা অনেক পরে এসেছে আমার মাথায়।'

কঙ্গনা রানাওয়াতকে আগামীতে তেজস ছবিতে দেখা যাবে। এই ছবিতে অভিনেত্রীকে ভারতীয় ফাইটার পাইলটের চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে। আগামী শুক্রবার অর্থাৎ ২৭ অক্টোবর মুক্তি পাচ্ছে এই ছবি।

img

পৃথিবীতে খারাপ মা-ও আছে: পপি

প্রকাশিত :  ০৫:৫২, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
সর্বশেষ আপডেট: ০৫:৫৯, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫

ঢালিউডের অনিন্দ্য সুন্দরীর চিত্রনায়িকা পপি। একসময়ের তুমুল জনপ্রিয় ও জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী দীর্ঘদিন ধরে রয়েছেন পর্দার আড়ালে। তবে হঠাৎ করেই নিজেকে প্রকাশ্যে এলেন তিনি।

পপির অনুপস্থিতিকে প্রথম দিকে স্বাভাবিক মনে করেছিলেন চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা। কিন্তু সময় যতই এগোতে থাকে ততই তাকে ঘিরে ধোঁয়াশা তৈরি হয়। নায়িকার আড়ালে যাওয়ার রহস্য খুঁজতে বেরিয়ে আসে তার গোপন সংসার ও সন্তান জন্মের খবর। বিয়ে করে এখন পুরোদস্তুর সংসারী পপি। শোবিজে নেই তার কারও সঙ্গে যোগাযোগ।

সম্প্রতি পপির বিরুদ্ধে জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। এ নিয়ে তার বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেছেন তার বোন ফিরোজা পারভীন। সোমবার খুলনার সোনাডাঙ্গা মডেল থানায় জিডি করা হয়।

জিডির সূত্র ধরে জানা যায়, পৈতৃক জমি দখলে নেওয়ার জন্য স্বামী আদনান উদ্দিন কামাল, কল্লোল মজুমদার, শিপনসহ সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সোনাডাঙ্গা থানাধীন শিববাড়ি, ভাড়াটিয়া বাড়ির সামনে হাজির হন। বাধা দিলে একপর্যায়ে ফিরোজা পারভীনসহ সবাইকে হুমকি দেন পপি ও তার স্বামী।

বিষয়টি নিয়ে পপির মা মরিয়ম বেগম বলেন, আমার মেয়েটা আগে ভালোই ছিল। কিন্তু বিয়ের পর ৫-৬ বছর ধরে স্বামীর প্ররোচনায় আমাদের নানাভাবে হুমকি-ধমকি দিচ্ছে। তার বাবার জমি দখলের চেষ্টা করছে। ইতিমধ্যেই পপির বাবা জীবিত থাকা অবস্থায় সে নিজের নামে ৫ কাঠা জমি লিখিয়ে নিয়েছে। ওই সময় নায়ক আলমগীর সাহেব বিষয়টি সুরাহা করে দেন। এখন পপি বাকি ৬ কাঠা জমি দখল নেওয়ার চেষ্টা করছে। আমাদের নানাভাবে হয়রানির মধ্যে রেখেছে। এই বয়সে আমরা কোথায় যাব।

এদিকে অনেক দিন পর নিজেকে ক্যামেরার সামনে প্রকাশ করলেন পপি। নিজের জীবনের অনেক অজানা বিষয় নিয়ে মুখ খুললেন তিনি। দীর্ঘ ৩ বছর পর সামনে এসে পপি বললেন, দেহটা ছাড়া কিছুই আমার ছিল না।