‘নেবট্রা’র নতুন কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত ১৫ অক্টোবর
নর্থ ইংল্যান্ড বাংলাদেশী টিভি রিপোটার্স এসোসিয়েশন ‘নেবট্রা’র নতুন কার্যকরী কমিটির অভিষেক আগামী ১৫ অক্টোবর অনুষ্ঠিত হবে।
আসন্ন অভিষেককে সফল করার লক্ষ্যে নেবট্রার কার্যকরী কমিটির সভা গত ২৩ সেপ্টেম্বর সোমবার ওল্ডহামের দি এম্পায়ার স্যুট ব্যাংকুয়েটিং হলে অনুষ্ঠিত হয়েছে। নেবট্রা সভাপতি এম জি কিবরিয়ার সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মওদুদ আহমেদের পরিচালনায় সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন প্রচার সম্পাদক খালেদ আহমেদ। বক্তব্য রাখেন উপদেষ্টা ফারুক যোশী ও গণি চৌধুরী, সহ সভাপতি তৈয়বুর রহমান শ্যামল, কোষাধ্যক্ষ দিলওয়ার হোসাইন শিবলী, সাহিত্য ও সংস্কৃতি সম্পাদক মিজানুর রহমান লিঠু, সহ সাহিত্য ও সংস্কৃতি সম্পাদক তখলিছ মিয়া এবং নির্বাহী সদস্য নাজিরুল ইসলাম খান, বশীর আহমদ, আমিনুর রহমান প্রমুখ।
বক্তারা নেবট্রার অভিষেককে সফলভাবে বাস্তবায়নের জন্যে বিভিন্ন পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করেন। পরে উপস্থিত সবার সম্মতিতে কয়েকটি প্রস্তাব গৃহীত হয়। সভা শেষে উপস্থিত সবাই দ্য গ্রিল রেস্টুরেন্টে এক মজাদার নৈশ ভোজে মিলিত হন। — সংবাদ বিজ্ঞপ্তি