img

বাগদান সারলেন 'স্পাইডারম্যান'খ্যাত জুটি জেনডায়া-টম হল্যান্ড

প্রকাশিত :  ০৬:০২, ০৭ জানুয়ারী ২০২৫

বাগদান সারলেন 'স্পাইডারম্যান'খ্যাত জুটি জেনডায়া-টম হল্যান্ড

প্রেমপর্বকে সফল করে বাগদান সেরেছেন হলিউডের জনপ্রিয় তারকাজুটি টম হল্যান্ড আর জেনডায়া। এবার ৮২তম গোল্ডেন গ্লোবে হাজির হয়েছিলেন জেনডায়া। সেখানেই তার আংটি সবার নজর কাড়ে। 

পিপল ম্যাগাজিনের বরাত দিয়ে দ্য গার্ডিয়ানের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, জেনডায়া এবং টম হল্যান্ড বাগদান করেছেন। গোল্ডেন গ্লোবে অভিনেত্রীর আঙুলের রিং নিয়ে সামনে হাজির হলে সেই অনুমান নিশ্চিত করেছেন জেনডায়া এবং টম হল্যান্ড।

এই খবরে ভক্তরা অভিনন্দন জানিয়েছেন তারকাজুটিকে। জেনডায়া এবং টম হল্যান্ডের বাগদানের বিষয়টি জানা গেলেও বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি। 

জানা যায়, ৪৮ ক্যারেট হীরার আংটির দাম ২ লাখ মার্কিন ডলার বা ২ কোটি ৪২ লাখ টাকা।

জেনডায়া এবার গোল্ডেন গ্লোবে হাজির হয়েছেন মিউজিক্যাল-কমেডি সিনেমা বিভাগের সেরা অভিনেত্রীর মনোনয়ন পেয়ে। শেষ পর্যন্ত অবশ্য পুরস্কার পাননি। তিনি মনোনয়ন পেয়েছেন গত বছর মুক্তি পাওয়া ‘চ্যালেঞ্জার্স’ দিয়ে। 

স্পাইডারম্যানে অভিনয় করার পাঁচ বছর পর, পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় প্রথম এই দম্পতিকে ২০২১ সালে দেখা যায়। চলতি বছর জেনডায়া ও টম হল্যান্ডকে একসঙ্গে আবারও পর্দায় দেখা যাবে। ‘স্পাইডারম্যান’ ফ্র্যাঞ্চাইজির নতুন সিনেমায় জুটি বেঁধে হাজির হবেন তারা।

img

ঢাকায় আজ জেমসের কনসার্ট, সবার জন্য উন্মুক্ত

প্রকাশিত :  ০৭:৩১, ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে বসেছে ‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’ স্লোগানে  ‘তারুণ্যের উৎসব’। গত ১১ তারিখ শুরু হওয়া এই আয়োজন শেষ হবে আজ।\r\n\r\nশেষদিন হিসেবে আজ অনুষ্ঠিত হবে কনসার্ট। এতে অংশ নেবেন উপমহাদেশের বিখ্যাত রকস্টার মাহফুজ আনাম জেমস ও তার দল নগরবাউল। তাদের সঙ্গে কনসার্টে গাইবে জনপ্রিয় ব্যান্ড আর্টসেল। এমনটাই নিশ্চিত করেছেন আয়োজকরা।\r\n\r\nআয়োজকরা জানান, পুরো কনসার্টটি থাকবে উন্মুক্ত। কোনো টিকিট লাগবে না। ঢাবির কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে কনসার্টটি অনুষ্ঠিত হবে সন্ধ্যার পর থেকে। সাড়ে ৬টায় মঞ্চে আসবেন শিল্পীরা। চলবে মধ্যরাত পর্যন্ত।\r\n\r\nজেমস-এর ম্যানেজার রুবাইয়াৎ ঠাকুর রবিন জানান, উৎসবের সমাপনী আসরে আজ সন্ধ্যায় থাকছে নগর বাউল চমক। কনসার্টটি থাকছে সবার জন্য উন্মুক্ত।\r\n\r\n‘তারুণ্যের উৎসব’ আয়োজন করছে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের যুব উন্নয়ন অধিদফতর। এবারের উৎসবের স্লোগান ‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’। \r\n\r\n

‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’ স্লোগানে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে বসেছে ‘তারুণ্যের উৎসব’। গত ১১ তারিখ শুরু হওয়া এই আয়োজন শেষ হবে আজ।

শেষদিন হিসেবে আজ অনুষ্ঠিত হবে কনসার্ট। এতে অংশ নেবেন উপমহাদেশের বিখ্যাত রকস্টার মাহফুজ আনাম জেমস ও তার দল নগরবাউল। তাদের সঙ্গে কনসার্টে গাইবে জনপ্রিয় ব্যান্ড আর্টসেল। এমনটাই নিশ্চিত করেছেন আয়োজকরা।

আয়োজকরা জানান, পুরো কনসার্টটি থাকবে উন্মুক্ত। কোনো টিকিট লাগবে না। ঢাবির কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে কনসার্টটি অনুষ্ঠিত হবে সন্ধ্যার পর থেকে। সাড়ে ৬টায় মঞ্চে আসবেন শিল্পীরা। চলবে মধ্যরাত পর্যন্ত।

জেমস-এর ম্যানেজার রুবাইয়াৎ ঠাকুর রবিন জানান, উৎসবের সমাপনী আসরে আজ  সন্ধ্যায় থাকছে নগর বাউল চমক। কনসার্টটি থাকছে সবার জন্য উন্মুক্ত।

‘তারুণ্যের উৎসব’ আয়োজন করছে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের যুব উন্নয়ন অধিদফতর। এবারের উৎসবের স্লোগান ‘এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই’।