img

বিয়ে করলেন মেহজাবীন, ভিডিও প্রকাশ্যে

প্রকাশিত :  ০৭:২৫, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫

বিয়ে করলেন মেহজাবীন, ভিডিও প্রকাশ্যে

জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন । ১৩ বছরের প্রেমিক প্রযোজক ও পরিচালক আদনান আল রাজীবের সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছেন তিনি। বিয়ের ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী ও নির্মাতা আদনান আল রাজীবের। যা এখন নেটদুনিয়ায় ভাইরাল।

জানা গেছে, আজ সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) মধুমতি মডেল টাউনে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হয়।

বিয়েতে রাজীব পরেছিলেন কফি রংয়ের শেরওয়ানি। আর মেহজাবীন সেজেছিলেন সাদা শুভ্রতায়। ইতিমধ্যেই বিয়ের ছবি প্রকাশ পেয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

ভিডিওতে দেখা যায়, বিয়ের মালা পরে বর ও কনে একে অন্যের হাত ধরে দাঁড়িয়ে আছেন। বিয়ের বিশেষ মুহূর্তে চোখের জল ধরে রাখতে পারেননি রাজীব। অশ্রুসিক্ত রাজীবকে দেখে কেঁদে ফেলেন মেহজাবীনও। এসময় একে অন্যকে জড়িয়ে ধরেন তারা। প্রায় ১ মিনিটের ভিডিওটি হৃদয় ছুঁয়েছে নেটিজেনদের। 

বিয়ে নিয়ে আলোচনার মধ্যে নিজেই ছবি প্রকাশ করলেন মেহজাবীন। কনে সাজে মোহনীয় মেহজাবীনকে ক্যামেরার সামনে দেখা গেছে।

বিয়ের ছবি পোস্ট করে আবেগঘন মেহজাবীন ফেসবুকে লিখেছেন, ২০১২ সালের ৯ এপ্রিল আদনান আল রাজীবের সঙ্গে সাক্ষাৎ ঘটেছিল। ১৩ বছর পর সম্পর্কটা বিয়েতে গড়াল।

বিয়েতে বিনোদন অঙ্গনের অনেক পরিচিত মুখও অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। তাঁদের মধ্যে নুসরাত ইমরোজ তিশা, রেদওয়ান রনি, সিয়াম আহমেদ, সাবিলা নূর, এলিটা করিম, আশফাক নিপুণ, সাদিয়া আয়মান, রায়হান রাফী, তমা মির্জা, নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামূল, মোস্তফা কামাল রাজ, জেফার রহমান প্রমুখ ছিলেন।

 ১৩ বছরের প্রেমিক প্রযোজক ও পরিচালক আদনান আল রাজীবের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধলেন মেহজাবীন।

এর আগে গত ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসে ঢাকার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার একটি রেস্টুরেন্টে মেহজাবীন ও আদনানের আকদ সম্পন্ন হয়।

মেহজাবীনের গায়ে হলুদের যে ছবি ফেসবুকে ঘুরছে, সেখানে বেগুনি রঙা লেহেঙ্গাতে দেখা গেছে মেহজাবীনকে এবং কালো রংয়ের পাঞ্জাবি পরেছেন রাজীব। মাইক হাতে বর কনেকে হাস্যোজ্জ্বল দেখাচ্ছিল। বর-কনের পেছনে গিটার বাজিয়ে চলছে সংগীতানুষ্ঠান।

গায়ে হলুদ ও আকদ’র অনুষ্ঠানে অনেকটা কড়াকড়ি ও নিষেধাজ্ঞা ছিল। আমন্ত্রিত অতিথিদের বিশেষভাবে অনুরোধ করা হয়েছিল যেন কেউ কোনো ছবি না তোলেন। মাইকে বার বার ঘোষণাও করা হয়। কিন্তু গোপন রাখা গেল না ছবি। অনেক কড়াকড়ি ও নিষেধাজ্ঞা থাকলেও গায়ে হলুদের দিন রাত্রেই ফাঁস হয় মেহজাবীন ও রাজীবের একাধিক ছবি।

দীর্ঘদিন ধরেই রাজীবের সঙ্গে মেহজাবীনের প্রেমের গুঞ্জন চলে আসছিল। অবশেষে গুঞ্জন সত্যি হলো তাদের আনুষ্ঠানিক বিয়ের মধ্য দিয়ে।

img

কারাগারে ৮০ শতাংশ মহিলাই নির্দোষ: কারাবাসের অভিজ্ঞতা প্রকাশ্যে আনলেন রিয়া

প্রকাশিত :  ০৬:০২, ২৬ মার্চ ২০২৫

অভিনেত্রী রিয়ার বিরুদ্ধে ছিল একাধিক অভিযোগ। মাদকযোগের অভিযোগে গ্রেফতারও হয়েছিলেন অভিনেত্রী তথা সুশান্তের প্রাক্তন প্রেমিকা। ২৭ দিন কারাবাসেও ছিলেন তিনি।

ছাড়পত্র পেয়েছেন রিয়া চক্রবর্তী। সিবিআই তার অন্তিম রিপোর্টে জানিয়ে দিয়েছে, আত্মহত্যাই করেছিলেন সুশান্ত সিংহ রাজপুত। অভিনেতার মৃত্যু নিয়ে জলঘোলা হয়েছিল বিস্তর। রিয়ার বিরুদ্ধে ছিল একাধিক অভিযোগ। মাদকযোগের অভিযোগে গ্রেফতারও হয়েছিলেন অভিনেত্রী তথা সুশান্তের প্রাক্তন প্রেমিকা। ২৭ দিন কারাবাসে ছিলেন তিনি।

কারাবাসের অভিজ্ঞতাও জানিয়েছেন রিয়া। কারাবাসের অন্দরের সঙ্গে বাইরের জগতের কোনও মিল নেই বলে জানান অভিনেত্রী। তাঁর কথায়, “কারাগারের মধ্যে কোনও সমাজ নেই। তাই বাকি দুনিয়ার থেকে পরিবেশ সম্পূর্ণ আলাদা। তবে কারাগারের অন্দরে সমতা রয়েছে। ওখানে আলাদা করে কোনও পরিচিতি নেই কারও। সবাই এক একটা সংখ্যা সেখানে।”

তদন্ত চলাকালীন যে মহিলারা কারাবাসে থাকেন, তাঁদের বেশির ভাগই নির্দোষ বলে দাবি রিয়ার। অভিনেত্রীর কথায়, “আমার অভিজ্ঞতা থেকেই বলছি, অভিযুক্ত মহিলাদের ৭০ থেকে ৮০ শতাংশ নির্দোষ ছিলেন। বাকি ২০ শতাংশ স্বীকার করতেন যে তাঁরা অপরাধ করেছেন। হয় নিজেকে বাঁচানোর জন্য অপরাধ করেছেন বা অন্য কোনও কারণে।”

রিয়া আরও বলেন, “বিচার পেতে অনেকটা সময় লাগে। তাই এই নির্দোষ মহিলাদেরও প্রয়োজনের তুলনায় বেশি সময় কারাবাসে কাটাতে হয়। কেউ কেউ দোষী প্রমাণিত হওয়ার আগেই সাত-আট বছর কারাবাসে কাটিয়ে দেন।”

কারাগারের ভিতরে কী কী অসুবিধা হয় সেগুলিও জানিয়েছেন রিয়া। অভিনেত্রীর কথায়, “কারাগারের মধ্যে মোবাইল ফোন ব্যবহার করা যায় না। বাইরের জগতের সঙ্গেও কোনও যোগাযোগ নেই। কেউ হয়তো পরিবারের সদস্যদের হারিয়ে ফেলেছেন দীর্ঘ দিন কারাবাসে থাকতে থাকতে। প্রতি দিন কারাবাসে টিকে থাকাই কঠিন। এক একটা দিন এক একটা বছরের মতো মনে হয় কারাগারের মধ্যে। আমিও কঠিন সময় কাটিয়েছিলাম। অবশ্যই কারাগারের মধ্যে অবসাদ রয়েছে। সেই অন্ধকার জগতের সাক্ষী আমিও।”