লন্ডন বারা অফ টাওয়ার হ্যামলেটের যারা কেবিনেট সদস্য হলেন যারা
লন্ডন বারা অফ টাওয়ার হ্যামলেটের যারা কেবিনেট সদস্য হয়েছেন তাদের কে কোন পজিশন পেয়েছেন তা ঘোষণা করেছেন টাওয়ার হ্যামলেটের চতুর্থবারের মতো নির্বাচিত নির্বাহী মেয়র লুৎফর রহমান।
গত ২০ মে, টাওয়ার হ্যামলেট কাউন্সিলের বার্ষিক সাধারণ সভায় কাউন্সিলর ব্যারিস্টার মুশতাক আহমদকে স্পিকার এবং লেন্সবারির কাউন্সিলর ইকবাল হোসেনকে ডেপুটি স্পিকার হিসেবে নির্বাচিত করা হয়। এছাড়া মেয়রসহ দশজন কেবিনেটের নাম ঘোষণা করেছেন লুৎফর রহমান। এর মধ্যে ডেপুটি মেয়র হিসেবে আবারো পুনর্নির্বাচিত করা হয়েছে কাউন্সিলর মায়ুম মিয়া তালুকদারকে। তিনি কস্ট এন্ড লিভিং এন্ড ইকুয়ালিটি বিভাগেরও দায়িত্ব পালন করবেন। ফাইন্যান্সের দায়িত্ব পেয়েছেন কাউন্সিলর আবু তালহা চৌধুরী। আর হাউজিংয়ের দায়িত্ব পেয়েছেন কাউন্সিলর সাঈদ আহমদ।
পুলিশের তথা কমিউনিটি সেফটি বিভাগের দায়িত্ব পেয়েছেন কাউন্সিলর কবির আহমদ। এনভায়রনমেন্টের দায়িত্ব পেয়েছেন কাউন্সিলর সাফি আহমদ এবং কালচার অ্যান্ড লেজারের দায়িত্ব পেয়েছেন কাউন্সিলর মিনারাউদ্দিন। এছাড়া হেলথ অ্যান্ড সোশ্যাল কেয়ারের দায়িত্ব পেয়েছেন কাউন্সিলর সাবিনা আক্তার। চিলড্রেন অ্যান্ড ইয়ুথ সার্ভিসের দায়িত্ব পেয়েছেন কাউন্সিলর ফয়সল আহমদ এবং জব অ্যান্ড স্কিলের দায়িত্ব পেয়েছেন নতুন কাউন্সিলর সোনালি বেগম।
নির্বাহী মেয়র লুৎফর রহমান এ নিয়ে টাওয়ার হ্যামলেট কাউন্সিলের দশজন কেবিনেট মেম্বার পূর্ণ করলেন। নবগঠিত কেবিনেট সদস্যদের ব্যাপারে আশাবাদ ব্যক্ত করে মেয়র লুৎফর রহমান বলেন, যাদেরকে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে তারা সততা, নিষ্ঠা এবং আন্তরিকতার সাথে টাওয়ার হ্যামলেটাসের সর্বস্তরের মানুষের সাথে কাজ করবেন এবং তাদের জীবনমান উন্নয়নে নিয়োজিত হবেন ।



















