img

গভীর রাতে সিদ কেটে ঘরে প্রবেশ, ঔষধ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা

প্রকাশিত :  ০৭:৫৪, ১৯ মে ২০২৬
সর্বশেষ আপডেট: ০৭:৫৮, ১৯ মে ২০২৬

খুলনার কয়রায় চাঞ্চল্য, আহত স্ত্রী

গভীর রাতে সিদ কেটে ঘরে প্রবেশ, ঔষধ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা

সংগ্রাম দত্ত: খুলনার কয়রা উপজেলায় গভীর রাতে নিজ ঘরে ঢুকে ভবতাষ মৃধা নামে এক ঔষধ ব্যবসায়ীকে নৃশংসভাবে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এ ঘটনায় তার স্ত্রীও আহত হয়েছেন। ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।

রোববার দিবাগত রাত প্রায় ১টার দিকে উপজেলার মহেশ্বরীপুর ইউনিয়নের মহেশ্বরীপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ভবতাষ মৃধা (৪০) একই গ্রামের যশো মৃধার ছেলে। তিনি উপজেলার গিলাবাড়ি বাজারে দীর্ঘদিন ধরে একটি ঔষধের ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গভীর রাতে একদল দুর্বৃত্ত সিদ কেটে ভবতাষ মৃধার ঘরে প্রবেশ করে। ঘরের ভেতরে শব্দ পেয়ে ভবতাষ বিষয়টি বুঝতে পারলে দুর্বৃত্তরা তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে গুরুতর জখম করে।

এ সময় তার স্ত্রী স্বামীকে রক্ষা করতে এগিয়ে এলে তাকেও কুপিয়ে আহত করা হয়। পরে হামলাকারীরা দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।

স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় ভবতাষ মৃধাকে উদ্ধার করে কয়রা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত স্ত্রীকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে বলে জানা গেছে।

ঘটনার পর এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। স্থানীয় বাসিন্দারা দ্রুত হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন এবং জড়িতদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন।

কয়রা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. শাহ আলম গণমাধ্যমকে জানান, ঘটনাটিকে গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করা হচ্ছে। হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।



img

চট্টগ্রামে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশন থেকে কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত :  ১৩:৫১, ১৯ মে ২০২৬

চট্টগ্রামে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশন থেকে নরেন ধর নামে এক কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ মঙ্গলবার (১৯ মে) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে নগরীর খুলশী এলাকায় অবস্থিত ওই কার্যালয় থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

ময়নাতদন্তের জন্য লাশ চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নগর পুলিশের সহকারী পুলিশ কমিশনার আমিনুর রশিদ (মিডিয়া ও জনসংযোগ) বলেন, নরেন ধর (৩৮) ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনের প্রটোকল অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। খবর পেয়ে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ঘটনাস্থলে গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। পরে ময়নাতদন্তের জন্য চমেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।


বাংলাদেশ এর আরও খবর